Musée du quai Branly

ca

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Musée du quai Branly

Качество:

Музей на набережной Бранли – Жак-Ширак - музей примитивного искусства, Париж. Это здание занимает 1344-е место в глобальном рейтинге зданий. Статья «Musée du quai Branly» в каталанской Википедии имеет 25.3 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 3 примечаний и 2 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является французская.

Достижения за всё время:
Глобальная Википедия:
1344-е место в многоязычном рейтинге зданий.
Статья «Musée du quai Branly» находится на 1344-м месте в глобальном рейтинге зданий в Википедии за всё время.

Эта статья цитируется 13 раз в каталанской Википедии и цитируется 3870 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Каталанский): №45648 в августе 2025 года
  • Глобальный: №5621 в июне 2006 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Каталанский): №86024 в октябре 2025 года
  • Глобальный: №62866 в апреле 2008 года

Для данной статьи найдено 32 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
Musée du Quai Branly – Jacques Chirac
76.7378
2Французский (fr)
Musée du Quai Branly - Jacques-Chirac
71.6219
3Греческий (el)
Μουσείο Και Μπρανλί - Ζακ Σιράκ
50.8126
4Китайский (zh)
布朗利河岸博物館
49.328
5Польский (pl)
Musée du quai Branly
47.9069
6Вьетнамский (vi)
Bảo tàng Quai Branly – Jacques Chirac
43.0441
7Немецкий (de)
Musée du quai Branly
41.3064
8Арабский (ar)
متحف برانلي
31.6571
9Малайский (ms)
Musée du quai Branly – Jacques Chirac
29.4945
10Чешский (cs)
Musée du quai Branly
29.2093
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Musée du quai Branly" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Французский (fr)
Musée du Quai Branly - Jacques-Chirac
1 372 170
2Английский (en)
Musée du Quai Branly – Jacques Chirac
816 089
3Немецкий (de)
Musée du quai Branly
169 819
4Итальянский (it)
Musée du Quai Branly - Jacques Chirac
132 143
5Японский (ja)
ケ・ブランリ美術館
111 181
6Испанский (es)
Museo del muelle Branly - Jacques Chirac
103 578
7Русский (ru)
Музей на набережной Бранли – Жак-Ширак
89 738
8Нидерландский (nl)
Musée du quai Branly
76 454
9Португальский (pt)
Museu do Quai Branly
45 634
10Китайский (zh)
布朗利河岸博物館
35 237
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Musée du quai Branly" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Французский (fr)
Musée du Quai Branly - Jacques-Chirac
4 613
2Английский (en)
Musée du Quai Branly – Jacques Chirac
2 342
3Немецкий (de)
Musée du quai Branly
558
4Польский (pl)
Musée du quai Branly
354
5Итальянский (it)
Musée du Quai Branly - Jacques Chirac
325
6Японский (ja)
ケ・ブランリ美術館
238
7Испанский (es)
Museo del muelle Branly - Jacques Chirac
230
8Китайский (zh)
布朗利河岸博物館
228
9Русский (ru)
Музей на набережной Бранли – Жак-Ширак
176
10Нидерландский (nl)
Musée du quai Branly
111
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Musée du quai Branly" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Французский (fr)
Musée du Quai Branly - Jacques-Chirac
255
2Английский (en)
Musée du Quai Branly – Jacques Chirac
159
3Немецкий (de)
Musée du quai Branly
81
4Итальянский (it)
Musée du Quai Branly - Jacques Chirac
68
5Нидерландский (nl)
Musée du quai Branly
47
6Русский (ru)
Музей на набережной Бранли – Жак-Ширак
34
7Испанский (es)
Museo del muelle Branly - Jacques Chirac
32
8Финский (fi)
Musée du quai Branly
24
9Вьетнамский (vi)
Bảo tàng Quai Branly – Jacques Chirac
24
10Японский (ja)
ケ・ブランリ美術館
21
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Musée du quai Branly" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Musée du Quai Branly – Jacques Chirac
2
2Арабский (ar)
متحف برانلي
0
3Каталанский (ca)
Musée du quai Branly
0
4Чешский (cs)
Musée du quai Branly
0
5Немецкий (de)
Musée du quai Branly
0
6Греческий (el)
Μουσείο Και Μπρανλί - Ζακ Σιράκ
0
7Эсперанто (eo)
Muzeo de la kajo Branly-Jacques Chirac
0
8Испанский (es)
Museo del muelle Branly - Jacques Chirac
0
9Финский (fi)
Musée du quai Branly
0
10Французский (fr)
Musée du Quai Branly - Jacques-Chirac
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Musée du quai Branly" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Французский (fr)
Musée du Quai Branly - Jacques-Chirac
1 517
2Английский (en)
Musée du Quai Branly – Jacques Chirac
650
3Иврит (he)
מוזיאון קה בראנלי
230
4Украинский (uk)
Музей на набережній Бранлі
224
5Индонезийский (id)
Museum Dermaga Branly – Jacques Chirac
193
6Чешский (cs)
Musée du quai Branly
192
7Малайский (ms)
Musée du quai Branly – Jacques Chirac
153
8Вьетнамский (vi)
Bảo tàng Quai Branly – Jacques Chirac
118
9Немецкий (de)
Musée du quai Branly
95
10Испанский (es)
Museo del muelle Branly - Jacques Chirac
73
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Каталанский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Каталанский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Каталанский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Каталанский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Каталанский:
Глобально:
Цитирование:
Каталанский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
متحف برانلي
caКаталанский
Musée du quai Branly
csЧешский
Musée du quai Branly
deНемецкий
Musée du quai Branly
elГреческий
Μουσείο Και Μπρανλί - Ζακ Σιράκ
enАнглийский
Musée du Quai Branly – Jacques Chirac
eoЭсперанто
Muzeo de la kajo Branly-Jacques Chirac
esИспанский
Museo del muelle Branly - Jacques Chirac
fiФинский
Musée du quai Branly
frФранцузский
Musée du Quai Branly - Jacques-Chirac
heИврит
מוזיאון קה בראנלי
hrХорватский
Musée du quai Branly
huВенгерский
Musée du quai Branly
hyАрмянский
Բրանլի փողոցի թանգարան
idИндонезийский
Museum Dermaga Branly – Jacques Chirac
itИтальянский
Musée du Quai Branly - Jacques Chirac
jaЯпонский
ケ・ブランリ美術館
kkКазахский
Бранли жағасындағы мұражай
msМалайский
Musée du quai Branly – Jacques Chirac
nlНидерландский
Musée du quai Branly
noНорвежский
Musée du quai Branly
plПольский
Musée du quai Branly
ptПортугальский
Museu do Quai Branly
roРумынский
Musée du quai Branly
ruРусский
Музей на набережной Бранли – Жак-Ширак
simpleАнглийский (упрощённый)
Quai Branly Museum
svШведский
Musée du quai Branly
trТурецкий
Musée du quai Branly
ukУкраинский
Музей на набережній Бранлі
urУрду
کے برانلی عجائب گھر - ژاک شیراک
viВьетнамский
Bảo tàng Quai Branly – Jacques Chirac
zhКитайский
布朗利河岸博物館

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Каталанский:
№86024
10.2025
Глобальный:
№62866
04.2008

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Каталанский:
№45648
08.2025
Глобальный:
№5621
06.2006

История рейтинга глобального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В каталанской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: República Democràtica del Congo, Rafael Yuste i Abel, Juan Fernández Benítez, Pere Casacuberta Camps, Rudi García, Marcel Lefebvre, Michael Olise, Marta Montaner Santomà, Vito Quiles, Fèlix el gat.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее